Уважаемые родители! Пишите нам мы обязательно ответим.

Элементы 1—3 из 3.
пятница, 8 декабря 2023 г.
Елена написал(а):
Здравствуйте, подскажите кто воспитатель в 11 группе?
Ответ:
пятница, 8 декабря 2023 г.
ds263 написал(а):
Здравствуйте! На данный день в группе № 11 работают воспитатели Бутикова Виктория Валерьевна (молодой специалист) , Зелева Елена Дмитриевна
пятница, 6 сентября 2019 г.
Валерия написал(а):
Выражаю огромную благодарность воспитателю группы #5 Корневой Яне Владимировне. В прошлом учебном году, мы были ее воспитанниками в группе #2, теперь и она с нами перешла в новую группу. Хочу отметить ее высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту, а также индивидуальный подход к каждому ребенку. Мой ребенок каждый день с огромным удовольствием идет в сад, потому что там ее встретит любимый воспитатель, с которым легко, интересно и можно поделиться своими мыслями. Яна Владимировна стремится сделать из наших детей в группе полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учит быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Она учит наших малышей дружить и уважать друг друга. Шаг за шагом, под чутким руководством Яны Владимировны детки в группе познают окружающий мир, радость творчества и самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Благодаря ее аккуратно заплетенным прическам, некоторые девочки полюбили расчески))))).
Выражаю благодарность также нашей нянечке, Галине Борисовне, которая также перешла с нами из группы #2 в группу #5, благодаря ей в группе царит всегда чистота и порядок, комфорт и уют, дети в группе сыты и опрятны.
Ответ:
пятница, 9 октября 2020 г.
ds263 написал(а):
Спасибо,за теплые слова!
пятница, 4 мая 2012 г.
Наталья написал(а):
Хочется поблагодарить воспитателя 5 группы Истомину Ирину Шамилевну за высокий проффесионализм, теплое отношение и любовь к нашим детям!!! Я считаю что нам очень повезло, потому что деток воспитывает НАСТОЯЩИЙ ПЕДАГОГ и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Мы ВАС любим!!