ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ (2017-11-07)

30.10.2017 года в ДОУ прошел педагогический совет на тему "Создание условий в ДОУ для полноценного физического развития детей"

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Обобщение педагогической деятельности по созданию оздоровительной среды развития дошкольников ( сообщение заведующий Ю.С. Постниковой)

2. Тест для педагогов по теории и методики физического развития дошкольников (ответственный ст.воспитатель Е.Ю.Ващенко)

3.- Представление опыта работы педагогов по физическому воспитанию (Т.Н.Василько ,И.Ш.Истомина, Т.В.Попова, И.Г.Эглит, А.Г.Капинос)

-Представление и защита проектов "Овощи и фрукты -полезные продукты" (ответственные  Ященко М.П.,Герасименюк Т.В.,Есмуханова С.Ж.,

Зинченко   М.В., Залыгаева Н.А., Севостьянова Н.М.)

-Представление и защита нетрадиционного спортивного оборудования (ответственные ,воспитатели всех групп)

-Анализ анкет с родителями по физическому воспитанию

4. Итоги тематического контроля "Организация двигательной активности детей в ДОУ"  (ответственный ст.воспитатель Е.Ю.Ващенко)

5.Решение педагогического совета.