НОД в группе №7 (2019-01-21)

"Давайте погуляем в лесу"

В подготовительной группе № 7 под руководством воспитателя Эглит И.Г. с  целью  закрепить умение детей рисовать деревья, используя холодную гамму красок для передачи зимнего колорита,воспитанники отправились путешествовать в зимний лес.

Зима — это по-настоящему волшебная пора года. Белый, потрескивающий под ногами снежок, узоры на окнах, теплые шапки с помпонами, игры в снежки, новогодние праздники — это еще далеко не полный список всех чудес зимней поры. И если вы хотите сохранить для себя немножко этого волшебства, то научиться тому, как нарисовать зимний пейзаж — это то, что нужно, и это сделать можно в мастерской по изготовлению продуктов детского творчества ребята подготовительной группы №7  рисовали сибирский зимний лес , соблюдая пропорции, старательно передавали цветовые краски деревьев,прорисовывали каждую веточку.И действительно у ребят получился  лес словно сказочный, волшебный, чудесный, великолепный!

IMG-20190117-WA0004 IMG-20190117-WA0006