итоги фестиваля "Победа во имя мира" номинация рисунок (2020-04-03)

Подведены итоги в номинации «Рисунок» межрегионального творческого фестиваля для воспитанников дошкольных образовательных организаций «Победа во имя мира». Фестиваль проводится в целях духовно-нравственного и патриотического воспитания детей дошкольного возраста, сохранения исторической памяти и в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне, развития творческих способностей и формирования миролюбия дошкольников.Наша воспитанница подготовительной группы № 8 под руководством опытного воспитателя Татьяны Николаевны Василько -Косарева Даша стала лауреатом, мы ее поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов и побед.Молодец!!!

Screenshot_20200403-132002_Yandex