итоги фестиваля "Победа во имя мира" (2020-04-12)

Подведены  итоги фестиваля "Победа во имя мира" для дошкольников в номинациях "Песня", "Танец", "Художественное слово".
Межрегиональный творческий фестиваль для воспитанников дошкольных образовательных организаций «Победа во имя мира» проводился в режиме заочного участия, онлайн. Фестиваль проводился в целях духовно-нравственного и патриотического воспитания детей дошкольного возраста, сохранения исторической памяти и в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне, развития творческих способностей и формирования миролюбия дошкольников и в рамках региональных Кирилло-Мефодиевских чтений.

Мы поздравляем наших воспитанников принявших участие в данном фестиваля с победой:

sm

номинация "Песня" воспитанница средней группы № 12 Захарьящева Таисия с песней "Катюша" -ПОБЕДИТЕЛЬ!!!

под руководством воспитателя Ташметовой  Балхаш Сериковны;

номинация "Художественное слово" воспитанница подготовительной группы № 8

Короткова Мария со стихотворением "Победа"-ЛАУРЕАТ!!!

под руководством воспитателя Василько Татьяны Николаевны;

Косарева

Огромное спасибо за участие в номинации "Художественное слово" Ларионову Матвею ,воспитаннику старшей группы № 4,под руководством воспитателя Залыгаевой Натальи Анатольевны-УЧАСТНИК!!!

Желаем нашим воспитанникам творческих успехов и дальнейших побед!!! Молодцы!!!