Викторина "Сибирячок" (2021-12-26)

cb,

Викторина «Сибирячок» проводилась с 1 ноября по 10 декабря 2021 года в подготовительных к школе группах № 6 и №12 прошел отборочный этап городской творческо-интеллектуальной викторины «Сибирячок» для бюджетных образовательных учреждений города Омска, реализующих программу дошкольного образования.
Викторина проводится с целью формирования у детей дошкольного возраста интереса и уважительного отношения к истории, культуре и природе родного края, чувства любви к своей малой родине, гордости за нее.
Ребята выполнили семь различных заданий на тему «Любимый Омск». По результатам отборочного тура будет определён один победитель, который будет представлять наш детский сад во втором окружном этапе, который начнется с 15 ноября.
2 тур представила воспитанница подготовительной группы № 6 Никитина Василиса,воспитатель Попова Татьяна Владимировна. Благодарим Василису  за участие в городской викторине и  с успешным выполнением задания второго тура (изготовление газеты с ответами на загадки "Я-Омич")