Городское первенство по плаванию на приз Деда Мороза (2021-12-27)

Наши воспитанники подготовительных групп № 6 и № 12 накануне приняли участие в открытом городском первенстве по плаванию среди детей дошкольного возраста 5-7 лет на приз Деда Мороза. Соревнования прошли среди воспитанников бюджетных образовательных учреждений города Омска, которые ведут собственную стенгазету о плавании.

Подготовительная группа № 6 изготовили коллективную стенгазету "Плавание-это сила" под руководством воспитателя Поповой Татьяны Владимировны , а подготовительную группу № 12 представила воспитанница Алфимова Ариадна под руководством воспитателя Ташметова Балхаш Сериковна -изготовили стенгазету под названием  "Силу,скорость обеспечь! Будь быстрей,как рыба меч!"

газета 1 газета 2    JEv8iZNhOMs

Огромное спасибо за участие в конкурсе!!!