Аксиологические чтения (2022-04-07)

Подведены итоги XIII Международных аксиологических чтений

29 марта 2022 года    в  Многопрофильной  Академии непрерывного  образования» совместно с Омской  митрополией, Омским  региональным отделением  Общероссийской общественной организации «Российский Комитет защиты мира» прошли традиционные Международные  аксиологические чтения.  Аксиологические чтения  прошли  в дистанционном режиме. Работало 5 секций.  В   2022 году мероприятие было особенным: участниками стали преподаватели Омской духовной семинарии и Ивановской  Св.-Алексеевской Православной  Духовной  семинарии.

В работе  секций всего  приняло участие  180 выступающих (120  устных докладов)   из 101 образовательных организаций дошкольного, общего дополнительного образования, организаций среднего профессионального образования РФ и Ближнего Зарубежья, а также  из  Духовных семинарий. По итогам выступлений - к публикации принято 46 докладов.

Воспитатель старшей группы № 5 Севостьянова Наталья Михайловна на секции "Духовно-нравственное и патриотическое  воспитание в дошкольном образовании" - представила доклад по теме  "Воспитание характера у дошкольников"  и была отмечена свидетельством участника. Поздравляем и благодарим за участие.

Screenshot_20220407-102043_Office