Последнее изменение страницы: 29.03.2018

SAM_5840

Правила приема ребенка в детский сад

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:

Путевка из комиссии по комплектованию.

Заявление от родителя (законного представителя) на имя заведующей ДОУ о приеме ребенка в детский сад.

Паспорт одного из родителей для заключения договора.

Копия свидетельства о рождении ребенка.

Медицинская карта (форма № 026) с заключением (справкой) педиатра о разрешении посещения дошкольного учреждения.

Копия полиса медицинского страхования.

При приеме заявления предъявляются документы родителей (законных представителей), удостоверяющие их личность, для установления факта родственных отношений и полномочий законного представителя несовершеннолетних граждан. Все копии предоставляемых документов должны быть заверены надлежащим образом либо предоставляются с подлинниками, которые, после сверки с копиями предоставляемых документов, возвращаются заявителю.

Прохождение ребенком медицинского обследования осуществляется в медицинских учреждениях в соответствии с действующими нормативно-правовыми актами учреждений здравоохранения. Как правило, прохождение ребенком медицинского обследования осуществляется в детской поликлинике по месту жительства ребенка.

Правила приема ребенка в детский сад

Для зачисления ребенка в сад необходимы следующие документы:

Путевка из комиссии по комплектованию.

Паспорт одного из родителей для заключения договора.

Копия свидетельства о рождении ребенка.

Копия полиса медицинского страхования.