Последнее изменение страницы: 08.05.2018

Комплектование

Комплектование дошкольного учреждения осуществляется комиссией отдела образования  Советского административного округа по распределению детей в дошкольные учреждения.

Адрес отдела образования САО: г. Омск, Красный путь, 107, каб.113

Режим работы комиссии по устройству детей в дошкольные учреждения:

вторник 14.00. — 17.00.

четверг 14.00. — 17.00.

Телефоны комиссии:      23-33-54

Для постановки ребенка на учет необходимы следующие документы:

— свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал);

— паспорт одного из родителей (законных представителей ребенка);

— документы, подтверждающие федеральные льготы (копия и оригинал).

- Родители (законные представители) детей,являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства,дополнительно предъявляют документ,подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка) и документ,подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.Копии прдъявленных при приеме документов хранятся в образовательной организации на время обучения ребенка.