Автор: ds263 March 31, 2017

Оплата омских садов и школ доступна онлайн

Омск, 24 марта 2017 года

Департаментом образования Администрации города Омска и платежным сервисом ВсеПлатежи заключен договор № 6802/2016 от 9 марта 2017 года «Об обмене информацией». Сервис осуществляет прием денежных средств на сайте vp.ru в пользу бюджетных образовательных учреждений города Омска. БК доходов и банковские реквизиты детских садов, школ и учреждений дополнительного образования внесены в справочники сайта для подготовки платежного поручения и корректного зачисления на лицевые счета.

На данный момент к оплате доступны 364 учреждения образования. Комиссия системы составляет 1,2%, действует бонусная программа, после оплаты формируется квитанция.

Для оплаты необходимо зайти на сайт vp.ru. Во вкладке "Образование" выбрать "Школы", "Дополнительное образование" или "Детские сады". Ввести данные при первой оплате.  Для последующих платежей этого не потребуется, так как платеж можно повторить из истории.

Контактные данные и дополнительная информация:

Коченевский Антон, директор по маркетингу ВсеПлатежи         +7 (950) 95-33-111

digital@vp.ru

Справка о компании.

ВсеПлатежи, http://vp.ru/

Компания основана в декабре 2010 года. Основной акцент руководство компании делает на сегменте оплаты ЖКУ.

С 2015 года ВсеПлатежи получили лицензию небанковской кредитной организации и подтвердили сертификат PCI DSS - стандарт безопасности данных платёжных карт и транзакций.

.